2021.01/スクールカレンダー

<前月

次月>

日付 泉パークタウン校 泉野村校 太白校 長町校 宮城野校 若林荒井校 名取校 仙南校 古川校 栗原校 石巻校 青葉校 レベルアップコース ガールズクラス GKクリニック 大人のサッカークリニック
1日(金) 冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
2日(土) 冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
3日(日) 冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
4日(月) 冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
5日(火) 冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
6日(水) 冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
7日(木) 冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
8日(金) 冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
9日(土) 冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
10日(日) 冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
冬休み
11日(月) レベルアップコース
1・2年生 17:00~18:30
3・4年生 17:00~18:30
5・6年生 18:30~20:00

-
キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
-
レベルアップコース
1・2・3年生 16:30~18:00
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:00~17:00
3・4年生 17:05~18:05
5・6年生 17:05~18:05

-
若林荒井校
1・2・3年生 16:30~18:00
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
12日(火) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:30~18:30

-
-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-

キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

【予定通り活動(雪上)致します】
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
-
-
13日(水) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:30~18:30

-
キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
キッズ・1・2・3年生 16:30~17:30
4・5・6年生 17:40~18:40

1・2・3年生 16:30~17:30
レベルアップコース
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
キッズ16:50~17:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 17:55~18:55

-
若林荒井校
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
14日(木) -
※会場変更
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20

キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
-
1・2・3年生 16:30~17:30
レベルアップコース
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
キッズ・1・2・3年生
17:00~18:00
4・5・6年生
18:00~19:00

-
若林荒井校
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
15日(金) -
※会場変更
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

-
-
キッズ・1・2・3年生
17:00~18:00
4・5・6年生
18:00~19:00

-
-
-
16日(土) -
-
-
-
-
-
-
-
キッズ・1・2年生 9:00~10:00
3・4年生 10:10~11:10
5・6年生 11:20~12:20

キッズ/1・2年生 9:00~10:00
3・4・5・6年生 10:10~11:10
ガールズクラス 11:20~12:20

ガールズクラス 11:20~12:20
-
17日(日) -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
18日(月) レベルアップコース
1・2年生 17:00~18:30
3・4年生 17:00~18:30
5・6年生 18:30~20:00

-
キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
-
レベルアップコース
1・2・3年生 16:30~18:00
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:00~17:00
3・4年生 17:05~18:05
5・6年生 17:05~18:05

-
若林荒井校
1・2・3年生 16:30~18:00
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
19日(火) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:30~18:30

-
-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
-
-
20日(水) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:30~18:30

-
キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
キッズ・1・2・3年生 16:30~17:30
4・5・6年生 17:40~18:40

1・2・3年生 16:30~17:30
レベルアップコース
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
キッズ16:50~17:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 17:55~18:55

-
若林荒井校
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
21日(木) -
※会場変更
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20

キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
-
1・2・3年生 16:30~17:30
レベルアップコース
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
キッズ・1・2・3年生
17:00~18:00
4・5・6年生
18:00~19:00

-
若林荒井校
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
22日(金) -
※会場変更
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

-
-
キッズ・1・2・3年生
17:00~18:00
4・5・6年生
18:00~19:00


-
-
-
23日(土) -
-
-
-
-
-
-
-
キッズ・1・2年生 9:00~10:00
3・4年生 10:10~11:10
5・6年生 11:20~12:20

キッズ/1・2年生 9:00~10:00
3・4・5・6年生 10:10~11:10
ガールズクラス 11:20~12:20

ガールズクラス 11:20~12:20
-
24日(日) -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
25日(月) レベルアップコース
1・2年生 17:00~18:30
3・4年生 17:00~18:30
5・6年生 18:30~20:00

-
キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
-
レベルアップコース
1・2・3年生 16:30~18:00
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:00~17:00
3・4年生 17:05~18:05
5・6年生 17:05~18:05

-
若林荒井校
1・2・3年生 16:30~18:00
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
26日(火) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:30~18:30

-

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
-
-
27日(水) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:30~18:30

-
キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
キッズ・1・2・3年生 16:30~17:30
4・5・6年生 17:40~18:40

1・2・3年生 16:30~17:30
レベルアップコース
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
キッズ16:50~17:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 17:55~18:55

-
若林荒井校
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
28日(木) -
※会場変更
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20

キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
-
1・2・3年生 16:30~17:30
レベルアップコース
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
キッズ・1・2・3年生
17:00~18:00
4・5・6年生
18:00~19:00

-
若林荒井校
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
29日(金) -
※会場変更
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

-
-
キッズ・1・2・3年生
17:00~18:00
4・5・6年生
18:00~19:00

-
-
-
30日(土) -
-
-
-
-
-
-
-
キッズ・1・2年生 9:00~10:00
3・4年生 10:10~11:10
5・6年生 11:20~12:20

キッズ/1・2年生 9:00~10:00
3・4・5・6年生 10:10~11:10
ガールズクラス 11:20~12:20

ガールズクラス 11:20~12:20
-
31日(日) -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-