2021.09/スクールカレンダー

<前月

次月>

日付 泉パークタウン校 泉野村校 太白校 長町校 宮城野校 若林荒井校 名取校 仙南校 古川校 栗原校 石巻校 青葉校 レベルアップコース ガールズクラス GKクリニック 大人のサッカークリニック
1日(水) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:25~18:25

-
活動中止
-
キッズ・1・2・3年生 16:30~17:30
4・5・6年生 17:40~18:40

キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

-
-
-
-
キッズ16:50~17:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 17:55~18:55

-
-
-
-
活動中止
2日(木) -
※会場変更
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20

活動中止
-
-
1・2・3年生 16:30~17:30
レベルアップコース
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
活動中止
-
-
-
若林荒井校
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
-
3日(金) -
※会場変更
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

-
-
活動中止

-
-
-
長町校
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
活動中止
4日(土) -
-
-
-
-
-
-
-
-
活動中止
-
キッズ/1・2年生 9:00~10:00
3・4・5・6年生 10:10~11:10
ガールズクラス 11:20~12:20

-
ガールズクラス 11:20~12:20

-
-
5日(日) -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
6日(月) レベルアップコース
1・2年生 17:00~18:30
3・4年生 17:00~18:30
5・6年生 18:30~20:00
GKクリニック 19:00~20:00

-
活動中止
-
-
レベルアップコース
1・2・3年生 16:30~18:00
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:00~17:00
3・4年生 17:05~18:05
5・6年生 17:05~18:05

-
-

-
-
泉PT校
1・2年生 17:00~18:30
3・4年生 17:00~18:30
5・6年生 18:30~20:00
若林荒井校
1・2年生 16:00~17:30
3・4年生 17:40~19:10

-
GKクリニック 19:00~20:00
-
7日(火) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:25~18:25

-
-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

施設使用不可のため活動中止
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
-
-
-
長町校
4・5・6年生 18:10~19:40
名取校
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
-
8日(水) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:25~18:25

-
活動中止
-
キッズ・1・2・3年生 16:30~17:30
4・5・6年生 17:40~18:40

キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

-
-
-
-
キッズ16:50~17:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 17:55~18:55

-
-
-
-
活動中止
9日(木) -
※会場変更
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20

活動中止
-
-
1・2・3年生 16:30~17:30
レベルアップコース
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
活動中止
-
-
-
若林荒井校
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
-
10日(金) -
※会場変更
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20
アドバンスコース
17:20~18:50

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

-
-
活動中止

-
-
-
長町校
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
活動中止
11日(土) -
-
-
-
-
-
-
-
-
活動中止
-
キッズ/1・2年生 9:00~10:00
3・4・5・6年生 10:10~11:10
ガールズクラス 11:20~12:20

-
ガールズクラス 11:20~12:20

-
-
12日(日) -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
13日(月) レベルアップコース
1・2年生 17:00~18:30
3・4年生 17:00~18:30
5・6年生 18:30~20:00
GKクリニック 19:00~20:00

-
キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
-
レベルアップコース
1・2・3年生 16:30~18:00
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:00~17:00
3・4年生 17:05~18:05
5・6年生 17:05~18:05

-
-
-
-
泉PT校
1・2年生 17:00~18:30
3・4年生 17:00~18:30
5・6年生 18:30~20:00
若林荒井校
1・2年生 16:00~17:30
3・4年生 17:40~19:10

-
GKクリニック 19:00~20:00
-
14日(火) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:25~18:25

-
-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
-
-
-
長町校
4・5・6年生 18:10~19:40
名取校
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
-
15日(水) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:25~18:25

-
キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
キッズ・1・2・3年生 16:30~17:30
4・5・6年生 17:40~18:40

キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

-
-
-
-
キッズ16:50~17:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 17:55~18:55

-
-
-
-
活動中止

16日(木) -
※会場変更
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20

キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
-
1・2・3年生 16:30~17:30
レベルアップコース
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
キッズ・1・2・3年生 16:55~17:55
4・5・6年生 18:00~19:00

-
-
-
若林荒井校
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
-
17日(金) -
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20
アドバンスコース
17:20~18:50

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

-
-
活動中止
-
-
-
長町校
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
活動中止
18日(土) -
-
-
-
-
-
-
-
-
キッズ・1・2年生 9:00~10:00
3・4年生 10:10~11:10
5・6年生 11:20~12:20

-
キッズ/1・2年生 9:00~10:00
3・4・5・6年生 10:10~11:10
ガールズクラス 11:20~12:20

-
ガールズクラス 11:20~12:20

-
振替活動
大人サッカークリニック13:10〜14:40

19日(日) -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
20日(月) レベルアップコース
1・2年生 17:00~18:30
3・4年生 17:00~18:30
5・6年生 18:30~20:00
GKクリニック 19:00~20:00

-
キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
-
レベルアップコース
1・2・3年生 16:30~18:00
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:00~17:00
3・4年生 17:05~18:05
5・6年生 17:05~18:05

-
-
-
-
泉PT校
1・2年生 17:00~18:30
3・4年生 17:00~18:30
5・6年生 18:30~20:00
若林荒井校
1・2年生 16:00~17:30
3・4年生 17:40~19:10

-
GKクリニック 19:00~20:00
-
21日(火) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:25~18:25

-
-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
-
-
-
長町校
4・5・6年生 18:10~19:40
名取校
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
-
22日(水) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:25~18:25

-
キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
キッズ・1・2・3年生 16:30~17:30
4・5・6年生 17:40~18:40

キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

-
-
-
-
キッズ16:50~17:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 17:55~18:55

-
-
-
-
活動中止

23日(木) -
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20

キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
-
1・2・3年生 16:30~17:30
レベルアップコース
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
キッズ・1・2・3年生 16:55~17:55
4・5・6年生 18:00~19:00

-
-
-
若林荒井校
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
-
24日(金) -
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20
アドバンスコース
17:20~18:50

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

-
-
キッズ・1・2・3年生 16:55~17:55
4・5・6年生 18:00~19:00

-
-
-
長町校
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
活動中止

25日(土) -
-
-
-
-
-
-
-
-
キッズ・1・2年生 9:00~10:00
3・4年生 10:10~11:10
5・6年生 11:20~12:20

-
キッズ/1・2年生 9:00~10:00
3・4・5・6年生 10:10~11:10
ガールズクラス 11:20~12:20

-
ガールズクラス 11:20~12:20

-
-
26日(日) -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
27日(月) レベルアップコース
1・2年生 17:00~18:30
3・4年生 17:00~18:30
5・6年生 18:30~20:00
GKクリニック 19:00~20:00

-
キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
-
レベルアップコース
1・2・3年生 16:30~18:00
4・5・6年生 18:10~19:40

-
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:00~17:00
3・4年生 17:05~18:05
5・6年生 17:05~18:05

-
-
-
-
泉PT校
1・2年生 17:00~18:30
3・4年生 17:00~18:30
5・6年生 18:30~20:00
若林荒井校
1・2年生 16:00~17:30
3・4年生 17:40~19:10

-
GKクリニック 19:00~20:00
-
28日(火) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:25~18:25

-
-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40


-
キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
レベルアップコース
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
-
-
-
長町校
4・5・6年生 18:10~19:40
名取校
4・5・6年生 18:10~19:40

-
-
-
29日(水) キッズ 15:50~16:40
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 16:50~17:50
5・6年生 17:25~18:25

-
キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
キッズ・1・2・3年生 16:30~17:30
4・5・6年生 17:40~18:40

キッズ 16:00~16:50
1・2・3年生 17:00~18:00
4・5・6年生 18:10~19:10

-
-
-
-
キッズ16:50~17:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 17:55~18:55

-
-
-
-
活動中止
30日(木) -
※会場変更
キッズ 16:00~16:50
1・2年生 16:10~17:10
3・4年生 17:20~18:20
5・6年生 17:20~18:20

キッズ 15:50~16:40
1・2・3年生 16:50~17:50
4・5・6年生 16:50~17:50

-
-
1・2・3年生 16:30~17:30
レベルアップコース
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
キッズ・1・2・3年生 16:55~17:55
4・5・6年生 18:00~19:00

-
-
-
若林荒井校
4・5・6年生 17:40~19:10

-
-
-